Оборудование и материалы специализированные Объявления

Системы лучистого отопления

Газовые системы лучистого отопленияАО «ИЭМЗ «Купол» предлагает высокоэффективную энергосберегающую технологию отопления – газовые системы лучистого отопления (ГСЛО).

Оборудование ГСЛО разработано на основе инфракрасных газовых нагревателей (ИКНГ), что обеспечивает экономичный обогрев производственных, складских и торговых помещений большой площади.

Комплексная газовая система отопления состоит из:

газовых инфракрасных излучателей (ИКНГ), устанавливаемых в верхней части помещения;
системы управления с функцией непрерывного мониторинга и зонального обогрева по заданным температурным режимам (рабочий, дежурный, сезонный, «день/ночь», режим выходных и праздничных дней).

Только за счет перевода системы обогрева в режим дежурного отопления в нерабочее время, выходные и праздничные дни предприятие с односменным режимом работы сэкономит до 40% газа в год.

В условиях российской зимы средний срок окупаемости составляет 1,5–2 года. Затем ГСЛО начинает приносить прибыль в виде солидной экономии.

Продукция соответствует всем требованиям международных и российских стандартов и имеет все необходимые сертификаты.
Гарантийный срок на ИКНГ составляет 24 месяца со дня ввода в эксплуатацию.

ОАО «ИЭМЗ «Купол» производит ИКНГ мощностью от 15 до 55 кВт.

При реализации проектов АО «ИЭМЗ «Купол» оказывает весь комплекс работ под ключ:

энергоаудит объекта с последующим заключением энергосервисного контракта;
выполнение проектных работ, поставка оборудования;
выполнение монтажных и пусконаладочных работ на объектах;
обеспечение гарантийного и сервисного обслуживания, а также обучение персонала.

В течение 1 дня бесплатно выполняется тепловой расчёт и определим экономический эффект от возможного использования системы газового лучистого отопления.

Подробнее о газовых системах лучистого отопления – https://td-kupol.ru/produktsiya/gazovye-sistemy-luchistogo-otopleniya/

Публикация не является рекламой и носит информационный характер.

Schmersal SLC440COM-H and SLG440COM-H

Световые завесы Schmersal

Schmersal Group выпустила новые версии световых завес и решеток безопасности серии SLC440COM-H / SLG440COM-H. Далее

GTE 170_1

Газовая турбина ГТЭ-170

«Силовые машины» изготовили первую инновационную газовую турбину ГТЭ-170 для проекта строительства на Каширской ГРЭС. Далее

Энергоцепь Murrplastik MP

Энергоцепи BESSERN

ZQ901

Schmersal ZQ901 для конвейеров

Клапан 400 серии Ду15 с электроприводом регада

Запорно-регулирующая арматура

Электрический УРАЛ

Элекро УРАЛ

Автомат выдува ПЭТ бутылок А-10000-6

Автомат А-10000-6

ПО Логос

Обновление ПО “Логос”

aospg logo

Сибирская Промышленная Группа

АО «Сибирская Промышленная Группа» (АО “СПГ”) – промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Далее

grouphms logo

Группа ГМС

АО “Группа ГМС” – многопрофильный холдинг, разработчик и производитель насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности. Далее