Выставки

II кейс-конференция «PR в секторе B2B»

PR в секторе B2B15 декабря пройдет отраслевая II кейс-конференция «PR в секторе B2B» для специалистов в области PR и маркетинговых коммуникаций в B2B-бизнесе.

B2B-коммуникаторы крупнейших российских и западных компаний из разных отраслей соберутся в Москве, в отеле «Альфа», чтобы поделиться опытом реализации PR-проектов в профессиональном сегменте бизнеса.

Спикеры конференции расскажут о технологиях, которые используют в своей работе, о задачах, которые удается решить, о сложностях, с которыми сталкиваются, о методах оценки эффективности, а также представят практические PR-кейсы из собственного опыта работы со специфичной B2B-аудиторией.

Основные спикеры:
Анастасия Бердникова, заместитель начальника управления по внешним связям HEVEL;
Елена Осадченко, директор по внешним и внутренним коммуникациям DeLaval;
Анастасия Тимошина, директор по коммуникациям Ericsson в России и СНГ;
Ольга Ланцова, руководитель направления eCommerce Schneider Electric Россия и СНГ;
Мария Зименкова, директор по маркетингу и рекламе KSB;
Марина Семенова, руководитель отдела маркетинга и PR компании Agility Logistics;
Яна Харитонова, менеджер по маркетингу НПФ Поток Интер;
Андрей Артемьев, директор по связям с общественностью СТРИЖ-Телематика.

Модератор конференции: Ксения Алексеева, редактор B2B Journal, управляющий партнер Fresh Russian Communications.

Мероприятие рассчитано на PR-специалистов и менеджеров по маркетинговым коммуникациям B2B-компаний.
Участники смогут задать вопросы спикерам, а также пообщаться с коллегами в перерывах между секциями.

Конференция пройдет 15 декабря с 10:00 до 19:00 в отеле «Альфа» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А.

Услуга бронирования билетов доступна на сайте конференции www.frc-conf.com/prinb2b2017 и на TimePad.ru.
Стоимость билетов – от 7 000 до 12 000 рублей. В открытой продаже только 100 билетов.

Контакты организатора:
+7 499 270 60 41, b2b@frc-conf.com, www.frc-conf.com/prinb2b2017.

Присоединиться к мероприятию в Facebook. Официальный хэштег: #PRinB2B

О конференции:
«PR в секторе B2B» – ежегодная кейс-конференция для PR-специалистов, работающих с B2B-сегментом.
Первая конференция прошла 28 октября 2016 года, собрав 18 экспертов по B2B-коммуникациям и более 150 участников.

Организаторы конференции – коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC), специализирующееся на B2B-коммуникациях, и отраслевой интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (проект FRC): www.frc-pr.com, www.b2b-journal.ru.

Теплообменник графитовый

Графитовые теплообменники

НПП «Композит», производитель оборудования и изделий из графита и композитных материалов, предлагает графитовые теплообменники. Далее

Литье из чугуна

Чугунное литье

ООО «Ремтехсервис» предлагает услуги по чугунному литью изделий методом ХТС по чертежам заказчиков. Далее

Phoenix Contact CSS series

Пускатели Phoenix Contact CSS

Schmersal BDF20

Панель управления BDF20

КУБ-10МЭ

Комплекс «КУБ-10МЭ»

BAZ

Грузовики БАЗ

IO-Link safety installation system Schmersal

Безопасность «умного завода»

TM-140

Транспортная машина ТМ-140

tvz logo

Тверской вагоностроительный завод

ОАО «Тверской вагоностроительный завод» (ООО «ТВЗ») – современное высокотехнологичное производство по созданию различных типов пассажирских вагонов локомотивной тяги. Далее

rusatom-utilities logo

Росатом Инфраструктурные решения

АО «Росатом Инфраструктурные решения» (РИР) – дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из крупнейших энергетических компаний в России. Далее