Новости Продукция тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения

Гибридный тепловоз ТЭМ5Х

TEM5X biaxial hybrid diesel locomotive«Новости машиностроения» представляют двухосный гибридный тепловоз ТЭМ5Х от Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.

Двухосный гибридный локомотив ТЭМ5Х — это первый представитель новой линейки экологичных локомотивов с гибридной силовой установкой и литий-ионными батареями РОСНАНО.

Концепт ТЭМ5Х – это уникальный сплав технологий и эстетики в одном эргономичном решении.

Уникальность концепта заключается не только в его содержании, но и во внешнем виде.

Яркий образ, продуманная эргономика, современные функциональные решения и материалы делают его первым в истории российского машиностроения дизайнерским локомотивом.

Информация о Национальном центре промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ

Редуктор РКЦФ-160

Редукторы серии РКЦФ-160

ОАО «Анжеромаш» представляет инновационное решение для промышленных предприятий — редукторы серии РКЦФ-160. Далее

rasprodazha-elektrooborudovaniya-at-elektrosistemy

Распродажа электрооборудования

Компания “АТ-Электросистемы” предлагает со склада в Москве по низким ценам электротехническое и электромеханическое оборудование. Далее

Росатом Интелмаш робототехника

«Росатом Интелмаш» в «Титане»

БЛА Легионер G29s

БЛА «Легионер G29s»

Модификация тепловоза ТЭМ18ДМ

Тепловозы для колеи 1435 мм

Новинки АЗ Урал

Новинки АЗ «УРАЛ»

Unmanned boats Labyrinth

БЭК «Лабиринт»

Теплообменник графитовый

Графитовые теплообменники

rushydro logo

РусГидро

Группа РусГидро — крупнейший российский электроэнергетический холдинг и лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников. Далее

Flymar logo

ФЛАЙМАР

Компания АО «ФЛАЙМАР» (FLYMAR) занимается разработкой технологий для скоростного водного транспорта будущего. Далее