Вооружение и военная техника Новости партнеров

Рособоронэкспорт: итоги форума «Армия 2022»

http://roe.ru/press-centr/press-relizi/rosoboroneksport-podvel-itogi-raboty-na-forume-armiya-2022Рособоронэкспорт подвел итоги работы на VIII Международном военно-техническом форуме «Армия-2022».

В ходе деловой программы VIII Международного военно-технического форума «Армия-2022» АО «Рособоронэкспорт» приняло более 70 делегаций из 50 стран и представило на 6 площадках более 200 образцов продукции российских оборонных предприятий.
Общая площадь экспозиции Рособоронэкспорта составила около 1700 квадратных метров.

«В 2022 году Рособоронэкспорт организовал насыщенную деловую программу на полях форума «Армия». Мы провели более 70 переговоров, в ходе которых обсудили различные вопросы военно-технического сотрудничества с представителями 30 стран-партнеров. Заключили несколько экспортных контрактов, а также создали задел для подписания контрактных документов на сумму более 14,5 млрд. долларов, – сообщил генеральный директор Рособоронэкспорта Александр Михеев. – Компания провела презентации около 350 образцов российской продукции делегациям партнеров, приехавших на форум. Особый интерес они проявили к истребителю пятого поколения Су-57Э, танку Т-14 «Армата», боевому вертолету Ка-52Э, ЗРК «Тор-Э2», ПТРК «Корнет-Э», боевой машине пехоты на колесной базе К-17 «Бумеранг».

Кроме того, в рамках форума «Армия-2022» Рособоронэкспорт подписал программы совместного продвижения на внешний рынок продукции и услуг с ведущими российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса, а также соглашение о сотрудничестве с Банком ВТБ.

На полигоне Алабино Рособоронэкспорт провел динамический показ российской бронетанковой техники и средств ПВО по разработанному компанией совместно с Министерством обороны Российской Федерации сценарию. Свои ходовые и огневые возможности в 9 тактических эпизодах продемонстрировали 19 единиц техники, в том числе боевая машина десанта БМД-4М, БМП К-17 «Бумеранг», бронетранспортер БТР-82АТ.

На цифровых платформах Рособоронэкспорта в Интернете размещены видеоанонс выставки и десятки видеообзоров по образцам вооружения, военной и специальной техники, виртуальный тур по экспозиции в режиме VR.

Рособоронэкспорт принял участие в X Московской конференции по международной безопасности, а также в работе межправительственных комиссий с 5 государствами-партнерами компании.

За большой вклад в развитие форума Министерство обороны Российской Федерации наградило Рособоронэкспорт Главным призом VIII Международного военно-технического форума «Армия-2022».

Источник информации http://roe.ru

Schmersal SLC440COM-H and SLG440COM-H

Световые завесы Schmersal

Schmersal Group выпустила новые версии световых завес и решеток безопасности серии SLC440COM-H / SLG440COM-H. Далее

GTE 170_1

Газовая турбина ГТЭ-170

«Силовые машины» изготовили первую инновационную газовую турбину ГТЭ-170 для проекта строительства на Каширской ГРЭС. Далее

Энергоцепь Murrplastik MP

Энергоцепи BESSERN

ZQ901

Schmersal ZQ901 для конвейеров

Клапан 400 серии Ду15 с электроприводом регада

Запорно-регулирующая арматура

Электрический УРАЛ

Элекро УРАЛ

Автомат выдува ПЭТ бутылок А-10000-6

Автомат А-10000-6

ПО Логос

Обновление ПО «Логос»

aospg logo

Сибирская Промышленная Группа

АО «Сибирская Промышленная Группа» (АО «СПГ») – промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. Далее

grouphms logo

Группа ГМС

АО «Группа ГМС» — многопрофильный холдинг, разработчик и производитель насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности. Далее