Информация Программные средства и информационные продукты вычислительной техники

Партнерство HARTING, Zuken и CADENAS

2018-10-29_HARTING_CADENAS_ZUKENКомпания HARTING стала партнером и поставщиком данных для CAx, CADENAS и Zuken E³.series.

Быстрый и безопасный доступ к библиотекам компонентов является важнейшим требованием для согласованных производственных процессов и для оптимизации сроков вывода продуктов на рынок.

Компании Zuken и CADENAS сообщили о сотрудничестве с целью укрепления сфер своей деятельности и предоставления пользователям инструментов ECAD Zuken E³.series прямого доступа к библиотекам компонентов в режиме онлайн. Об этом партнерстве сообщили на глобальной конференции клиентов компании Zuken, Zuken Innovation World, которая проходила с 18 по 19 октября в городе Йокогама, Япония. Это партнерство позволяет укрепить основные области компетенции компаний Zuken и CADENAS.

Пользователи среды ECAD Zuken E³.series получат прямой доступ к порталу компонентов CADENAS, где они смогут выполнять поиск в базе данных компонентов множества производителей, а затем напрямую загружать требуемые компоненты в E³.series. Следовательно, пользователи ECAD получают возможность выбора из обширной базы компонентов, поскольку в настоящее время на портале CADENAS размещены данные библиотек более 800 производителей.

E3.series является по-настоящему комплексной средой для электротехнического проектирования. В ней обеспечивается поддержка документации для электрических систем, разработки электрических шкафов, жгутов проводов, а также проектирования соединений для рабочих сред.

Участники конференции Zuken Innovation World впервые смогли увидеть, как пользователи могут выполнять поиск на портале компонентов CADENAS, находить соответствующие соединители HARTING и напрямую загружать их в собственный проект. Компания HARTING является первым поставщиком компонентов, который поддерживает среду CADENAS-Zuken и предоставляет заказчикам данные о компонентах для применения в ECAD.
Более подробная информация: www.harting.com, www.zuken.com/e3series или www.cadenas.de/en

О компании HARTING
HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений в технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи Данных, Сигналов и Электропитания. Компания располагает
13 производственными предприятиями и филиалами в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для применения в автомобилях и промышленном секторе, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков, данные решения применяются в автоматизации, робототехнике и при проектировании транспортных систем. В 2016/17 гг. 4 600 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 672 миллиона евро.

О компании Zuken
Zuken является глобальным поставщиком передового программного обеспечения и консультационных услуг для проектирования и производства электрических и электронных компонентов и систем. Основанная в 1976 году компания Zuken располагает многолетним опытом в области технологических инноваций и занимает прочное положение в сфере программного обеспечения для автоматизации проектирования электронных устройств (EDA). Компания объединяет свой обширный опыт, технологические знания и адаптивный подход для создания признанных во всем мире программных решений. Открытые методы работы и согласованность всех аспектов деятельности компании Zuken позволяют формировать долгосрочное и успешное сотрудничество с заказчиками и делают компанию Zuken надежным и перспективным бизнес-партнером.
Цель Zuken: быть долгосрочным партнером для инновационного роста и развития. Преимущества выбора компании Zuken в качестве партнера также гарантированы её сотрудниками – основой успеха Zuken. Zuken объединяет профессионалов из самых разных отраслей промышленности, специализирующихся в самых разных областях знаний и передовых технологий, которые поддерживают и понимают уникальные требования каждой компании-партнера.

О компании CADENAS
CADENAS является одним из лидеров в области разработки программного обеспечения для стратегического управления компонентами и оптимизации управления компонентами (решения PARTsolutions), а также в области разработки электронных каталогов продуктов (решения eCATALOGsolutions). Предоставляя индивидуальные программные решения, компания выполняет функцию связующего звена между производителями компонентов с собственным ассортиментом изделий и покупателями.
Располагая 17 подразделениями в разных странах мира, в которых работает 320 сотрудников, CADENAS (в переводе с испанского: «цепи») с 1992 года следует своим ключевым целям: успех, творческий подход, поддержка и оптимизация процессов.
Более подробная информация представлена на нашей домашней странице: www.cadenas.de/en
О компании ECAD-PORT:
ECAD-PORT является сервисным партнером базы данных компонентов E³.series. От создания конкретных компонентов для последующей оценки и оптимизации имеющихся библиотек до хостинга в нашей расширенной комплексной базе данных – мы работаем со всеми аспектами базы данных E³.series для наших клиентов.
Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://ecad-port.com/en

Контактная информация:
HARTING Technology Group
Michael Klose
Manager Media and Public Relations
Marienwerderstr. 3, 32339 Espelkamp (Эспелькамп)
Телефон: + 49 5772 47-744, факс: + 49 5772 47-400
Michael.Klose@HARTING.com
Дополнительная информация доступна в Интернет, на странице www.HARTING.com

Автоматический аппарат для запуска сердца

Аппарат для запуска сердца

В Москве разработали автоматический аппарат для запуска сердца при реанимации, установка которого занимает всего 20 секунд. Далее

Millivoltmeter from Schwabe

Милливольтметр от «Швабе»

Специалисты холдинга «Швабе» разработали милливольтметр для измерения напряжений шума в высокочувствительных устройствах. Далее

Одноместный планер БРО-11МС

Одноместный планер БРО-11МС

Легкий многоцелевой вертолет Ка-226Т

«Вертолеты России» на «Армии-2023»

TOP Yandex

В ТОП Яндекс

Бензиновые мотопомпы ЗУБР

Мотопомпы ЗУБР

Шасси БЕЛАЗ-7958

Шасси БЕЛАЗ-7958

Schmersal EX-SLC40 and EX-SLG440

Schmersal EX-SLC440 и EX-SLG440

lobaevarms logo

Lobaev Arms

Lobaev Arms — российский производитель и поставщик крупнокалиберного, высокоточного и дальнобойного стрелкового оружия. Далее

tm10 logo

ДСТ-УРАЛ

Завод «ДСТ-УРАЛ» — это современное предприятие по производству бульдозеров и спецтехники на базе гусеничного трактора. Далее