Информация Оборудование и материалы электротехнические

Производство Harting в Польше

HARTING Technology Group manufactures in PolandКомпания Harting Technology Group открыла производственное предприятие в Польше, недалеко от города Быдгощ.

На этом предприятии и на промышленной площадке площадью 500 м2 подразделение HARTING Customised Solutions (HCS) осуществляет изготовление специализированных решений.

Данные продукты и решения в первую очередь предназначены для механических систем и промышленного проектирования.

Производственное предприятие было официально открыто Генеральным директором и Председателем правления Philip Harting, Исполнительным директором Andreas Conrad, Управляющим директором Harting Customised Solutions (HCS) Christian Schumacher, а также Управляющим директором подразделения HARTING Polska Mariusz Matejczyk.

«Этот шаг позволяет укрепить наше глобальное присутствие и делает нас еще ближе к нашим заказчикам,» – комментирует Harting. Компания Harting представлена в Польше с сентября 2007 года. И сейчас открытие производственного предприятия является следующим логичным шагом вперед.

HARTING Technology Group manufactures in Poland_2Во многих отношениях Польша занимает очень выгодные позиции. Несколько последних лет, в особенности начало этого десятилетия, ознаменовано очень прогрессивным экономическим развитием страны, которое послужило моделью для других регионов Европы.

По словам Harting, по сравнению с другими странами, здесь низкий уровень безработицы и низкий уровень инфляции. Кроме того, экономический рост является стабильным, а государственный долг продолжает снижаться. «Цифры говорят сами за себя, поэтому нам было несложно принять решение о запуске производства в этой стране,»– поясняет Председатель правления Harting.

О компании HARTING
HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 14 производственных предприятий и филиалов в 44 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем.

Контактная информация:
HARTING Stiftung & Co. KG
Detlef Sieverdingbeck
General Manager
Communication and Public Relations
Marienwerderstr. 3
32339 Espelkamp (Эспелькамп)
Телефон: 05772 47-244, Факс: 05772 47-400
Detlef.Sieverdingbeck@HARTING.com
Дополнительная информация доступна на www.HARTING.com

Редуктор РКЦФ-160

Редукторы серии РКЦФ-160

ОАО «Анжеромаш» представляет инновационное решение для промышленных предприятий — редукторы серии РКЦФ-160. Далее

rasprodazha-elektrooborudovaniya-at-elektrosistemy

Распродажа электрооборудования

Компания “АТ-Электросистемы” предлагает со склада в Москве по низким ценам электротехническое и электромеханическое оборудование. Далее

Росатом Интелмаш робототехника

«Росатом Интелмаш» в «Титане»

БЛА Легионер G29s

БЛА «Легионер G29s»

Модификация тепловоза ТЭМ18ДМ

Тепловозы для колеи 1435 мм

Новинки АЗ Урал

Новинки АЗ «УРАЛ»

Unmanned boats Labyrinth

БЭК «Лабиринт»

Теплообменник графитовый

Графитовые теплообменники

rushydro logo

РусГидро

Группа РусГидро — крупнейший российский электроэнергетический холдинг и лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников. Далее

Flymar logo

ФЛАЙМАР

Компания АО «ФЛАЙМАР» (FLYMAR) занимается разработкой технологий для скоростного водного транспорта будущего. Далее