Выставки

Экспозиция Mashex Moscow

Mashex 2018С 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках выставки ExpoCoating Moscow, организована специальная экспозиция Mashex Moscow — «Оборудование для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий».

Разделы экспозиции:
Оборудование для обработки листового металла
Оборудование для резки и штамповки листового металла
Оборудование для обработки труб
Линии и оборудование для профилирования листового металла
Металлорежущие станки, кузнечно-прессовое оборудование и инструмент

Участие в специальной экспозиции «Оборудование для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий» – это эффективный инструмент увеличения объемов продаж и привлечения новых клиентов из числа компаний-производителей металлических конструкций и изделий бытового и промышленного назначения, а также дилеров оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий.

Организатор: Компания «ПРИМЭКСПО», в составе Группы компаний ITE
Руководитель проекта +7 (812) 380 60 02, coating@primexpo.ru

Модификация тепловоза ТЭМ18ДМ

Тепловозы для колеи 1435 мм

БМЗ* передал ОАО «Российские железные дороги» два маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ с тележками, адаптированными под колею шириной 1435 мм**. Далее

Новинки АЗ Урал

Новинки АЗ «УРАЛ»

На выставке COMvex 2026 автомобильный завод (АЗ) «УРАЛ» показал пять новинок для российского рынка. Далее

Unmanned boats Labyrinth

БЭК «Лабиринт»

Теплообменник графитовый

Графитовые теплообменники

Литье из чугуна

Чугунное литье

Phoenix Contact CSS series

Пускатели Phoenix Contact CSS

Schmersal BDF20

Панель управления BDF20

КУБ-10МЭ

Комплекс «КУБ-10МЭ»

rushydro logo

РусГидро

Группа РусГидро — крупнейший российский электроэнергетический холдинг и лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников. Далее

Flymar logo

ФЛАЙМАР

Компания АО «ФЛАЙМАР» (FLYMAR) занимается разработкой технологий для скоростного водного транспорта будущего. Далее