Компании

Dover

Dover logoDover Corporation — мировой производитель инновационного оборудования и компонентов, а также специальных систем, в четырех основных операционных сегментах рынка: коммуникационные технологии, энергетика, инженерные системы, печать и идентификация.

Dover Communication Technologies (DCT) предоставляет акустических компонентов для рынка мобильных телефонов и сотрудничает с OEM-партнерами. Кроме того, DCT проектирует и производит продукты для: здоровья и жизни людей; науки; аэрокосмических, промышленных, военных и телекоммуникационных рынков.

Ассортимент продукции DCT представляют: микроакустические компоненты ввода/вывода; усилители миниатюрных приемников и электромеханические компоненты; специализированные компоненты для использования в имплантируемых устройствах и медицинском оборудовании; специальная гидравлика, крепеж, подшипники, переключатели и фильтры; компоненты управления, электромеханические переключатели, многослойные конденсаторы, фильтры и быстроразъемные соединения; особые механические и частотные компоненты управления связью; медицинские и биологические средства обработки разъемов.

Деятельность подразделения Dover Energy (DE) обусловлена растущим спросом и ускорением темпов истощения ископаемого топлива. Dover Energy принимает участие в бурении, добыче и разработке на рынках нефти и газа, включая производство электроэнергии. Растущие и развивающиеся экономики, а также устаревшие скважины по всему миру обеспечивают значительные возможности для этого сегмента рынка.

Ассортимент продукции DE и решений представляют: алмазные фрезы для скважинного бурового инструмента, кварцевые преобразователи давления; системы искусственного подъема и контроля; компрессоры и решения по мониторингу и связанные с ними послепродажное обслуживание; лебедки и приводы для электронных систем; датчики жидкости и магнитные подшипники, изоляторы, уплотненители и системы мониторинга; заправочные сопла и подземные системы заправки; топливные системы управления; клапаны, датчики, соединения и загрузочное оборудование для опасных жидкостей и сухих сыпучих материалов.

Подразделение Dover Engineered Systems (DES) сочетает в себе инженерные технологии, уникальные преимущества продуктов и приложения по экспертизе решений потребностей и требований рынка, включая устойчивость, потребительские требования по безопасности продукции и рост в странах с развивающейся экономикой.

Продукты и решения (DES): холодильные системы и специальные решения для них; специальные промышленные насосы; решения для теплообменников; автомобильные подъемники и оборудование для автосервиса; технологии переработки отходов, уплотнение отходов и утилизация оборудования; зажимные устройства и компоненты промышленной автоматизации; лебедки, тали, компоненты силовых агрегатов и аксессуары к ним.

Dover Printing & Identification (DPI) обеспечивает интегрированные решения для печати, кодирования, идентификации и тестирования решений на быстро-растущих рынках потребительских товаров, в промышленности и электронике, в том числе и альтернативных источниках энергии.

Основные продукты DPI: продукты для маркировки, кодирования оборудования и сопутствующих расходных материалов и услуг; штрих-полиграфическое оборудование и расходных материалы и услуги; печать и расходные материалы и услуги; пайка и жидкости для дозирующего оборудования и расходные материалы и услуги; тестовое и идентификационное оборудование и расходные материалы и услуги.

Более 50 лет Dover поставляет выдающиеся продукты и услуги, которые отражающие ее лидерство на рынке и приверженность к оперативному и техническому совершенствованию своей деятельности.
Предпринимательская бизнес-модель Dover поощряет, поддерживает и способствует глубокому участию клиентов в разработке и производстве высококачественных и инновационных продуктах компании.

Штаб-квартира в Downers Grove, штат Иллинойс, в Dover работает 35000 человек по всему миру.
Dover Corporation котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под «DOV».

Подробнее о продукции и услугах можно ознакомиться на сайте Dover Corporation — https://www.dovercorporation.com/

Выключатели безопасности Schmersal

Выключатели безопасности

Официальное представительство Schmersal предлагает широкий ассортимент выключателей безопасности с приводом. Далее

Распродажа Phoenix Contact

Распродажа Phoenix Contact

Предлагаем значительные скидки на складские остатки высококачественной продукции Phoenix Contact. Далее

Оптоволоконный станок с ЧПУ TLF3015LN

Станок с ЧПУ TLF3015LN

Буровая установка GL-90

Буровая установка GL-90

БЛА СКАТ 350 М

БЛА СКАТ 350 М

Продукция Schmersal для станкостроения

Продукция Schmersal для станков

Газовые системы лучистого отопления

Системы лучистого отопления

Land Rover Defender Action

Акция! Зима 2023-2024

Novawind logo

НоваВинд

АО «НоваВинд» — дивизион Росатома, основная задача которого – консолидировать усилия Госкорпорации в передовых сегментах и технологических платформах электроэнергетики. Далее

Kupol logo

ИЭМЗ «Купол»

Ижевский электромеханический завод «Купол»* (ИЭМЗ «Купол») является одним из ведущих предприятий отечественного оборонного комплекса. Далее